Новости

АНАЛИЗЫ: МАРКЕРЫ ОСТЕОПОРОЗА При остеопорозе преобладают процессы резорбции –разрушения костной ткани. Протекает остеопороз преимущественно без проявлений, особенно на ранних стадиях.
ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ? Преследует чувство голода, которое остается после еды или беспокоит слишком часто в течение дня? Почему так бывает?
С Новым годом! Пускай же этот год принесёт нам массу позитива и приятных событий! Всё плохое пусть остается в прошлом году.
ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИКИ Расписание работы Клиники MED4YOU в новогодние праздники
«Новогодние» болезни. Чем мы болеем в праздники и как этого избежать? Новогодние праздники, к сожалению, несут не только радость, но и множество внезапно возникших забот о своем здоровье. Существует ряд классических новогодних заболеваний, с которыми люди чаще всего сталкиваются в праздники
Как сохранять спокойствие в предновогодней суете? Удивительно, но почему-то кажется, что самый короткий месяц года – декабрь. Объяснить такой феномен нетрудно: необходимо успеть завершить массу дел на работе, привести дом в порядок, подготовить подарки всем родным и близким, повеселиться на корпоративе, побывать на детском утреннике, продумать новогоднее меню, выбрать наряд для встречи нового года и продумать образ… 

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Задать вопрос