Новости

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ РЕЗКОЙ БОЛИ В СПИНЕ? Соблюдая эти правила вы сможете максимально быстро вернутся к нормальной активности и избежать осложнений.
АТЕРОСКЛЕРОТИЧЕСКИЕ (ХОЛЕСТЕРИНОВЫЕ) БЛЯШКИ В СОСУДАХ: КАК ПРОВЕРИТЬ? Атеросклероз является достаточно распространенной и опасной патологией. Основная его опасность заключается в том, что он приводит к развитию серьезных заболеваний – инсульту, инфаркту, может ухудшать течение артериальной гипертензии и т.д. Именно поэтому так важно регулярно проверять сосуды и заниматься профилактикой атеросклероза.
КОГДА ПОМОЖЕТ РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ? В Клинике MED4YOU процедуру проводит врач невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт - МАКАРОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ТЕЙПИРОВАНИЕ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА Антицеллюлитное тейпирование - это наклеивание на проблемную зону специальных пластырей — кинезио тейпов.
ТОП-5 ВИТАМИНОВ ДЛЯ ЖЕНЩИН ВЕСНОЙ Организм устал от долгой зимы, истощил запасы витаминов и именно сейчас как никогда нуждается в нутритивной поддержке.
АНАЛИЗЫ: МАРКЕРЫ ОСТЕОПОРОЗА При остеопорозе преобладают процессы резорбции –разрушения костной ткани. Протекает остеопороз преимущественно без проявлений, особенно на ранних стадиях.

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Задать вопрос