Новости

С Днем Города! С 300 летием Нижний Тагил!
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ - НЕЙРОХИРУРГ Прокопович Владислав Сергеевич - оперирующий нейрохирург, стаж работы 5 лет, кандидат медицинских наук, работал в Москве

Пункция молочной железы в клинике MED4YOU Пункция молочной железы — это диагностическая процедура, в ходе которой проводится забор тканей из патологического очага для дальнейшего цитологического или гистологического исследования
Массаж - для лечения и профилактики Несмотря на развитие медицинской техники, методы лечения, основанные на ручном воздействии на организм, не утрачивают своей актуальности.
Чем чреваты резкие перепады артериального давления? Давление — важный параметр жизнедеятельности организма, при оптимальных значениях которого человек чувствует себя хорошо и может вести активную жизнь. Необходимо регулярно измерять артериальное давление и поддерживать его в норме. 
ПРИЗНАКИ РАКА: 16 симптомов, которые нельзя игнорировать Онкологические заболевания коварны, у них нет специфических проявлений. Нет такого симптома, который однозначно свидетельствовал бы о том, что у человека рак. Чаще всего такие симптомы связаны с другими заболеваниями, поэтому важно внимательно относиться к своему здоровью.

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Задать вопрос