Новости

Весеннее обострение Весна, безусловно, чудесное и долгожданное время года. Однако, к сожалению, весно обостряются хронические болезни и старые травмы. Даже обычный ушиб может значительно снизить подвижность и как следствие качество жизни.
ПИЯВКИ ЛЕЧАТ ПОСЛЕДСТВИЯ КОРОНАВИРУСА
Коронавирусная пневмония наносит вред в том числе и сосудистой системе организма человека. Могут образоваться микротромбы, против которых в медицине применяют препарат «Гепарин». А лечебные пиявки со слюной выделяют большое количество веществ, и одно из них – гирудин. Он обладает обезболивающим действием и раз в 10 эффективнее «Гепарина». Поэтому гирудотерапия включена в программу реабилитации после COVID-19.
Когда необходима консультация детского невролога? Правильное развитие ребенка во многом зависит от состояния его нервной системы, поэтому очень важно своевременно обратиться к детскому неврологу, если есть соответствующие симптомы, чтобы не допустить прогрессирования заболевания или осложнений.
Детский травматоло-ортопед В Клинике MED4YOU начал вести прием Детский ортопед, травматолог - Андреев Константин Витальевич
ПОЛЬЗА ДЕТСКОГО МАССАЖА Массаж, выполненный специалистом – это очень эффективный и безвредный способ укрепить здоровье малыша.

Он способствует правильному развитию опорно-двигательного аппарата, улучшает кровообращение и мышечный тонус, а также нормализует все процессы в организме.
ПРИЕМ ПСИХИАТРА/ПСИХОТЕРАПЕВТА В Клинике MED4YOU ведет прием СУНЦОВА ИРИНА ПАВЛОВНА - Психиатр, психотерапевт. Стаж работы 27 лет

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Задать вопрос